您的位置:首页 >公众互动>咨询问答

公开咨询内容

咨询情况
标题 人事处的电话为什么没人接听?
咨询人 咨询问题 咨询日期 2019-04-26
信件状态 已办理
咨询内容
想咨询计算机晋升职称的问题,但是打了多次人事处的3个电话,均无人接听63515344、63515535、63512517,还要打哪个电话咨询?
回复情况
回复单位 办结日期 2019-06-06
回复内容

您好,关于2019年职称评审事项的有关通知,待我省相关政策明确后,我们将第一时间发布在我厅门户网站,请您关注网站信息。咨询电话:0871-63331352。感谢您对我们工作的支持和理解!


办理方式 网络回复
×

用户登录