您的位置:首页 >公众互动>咨询问答

公开咨询内容

咨询情况
标题 正高级经济师评审
咨询人 个人 咨询日期 2019-03-15
信件状态 已办理
咨询内容

请问2019年正高级经济师什么时候评审,中报条件是什么?谢谢

回复情况
回复单位 厅办公室 办结日期 2019-03-15
回复内容

您好,关于您的问题,请具体咨询我厅人事处,联系电话:63512517。谢谢!

办理方式 网络回复
×

用户登录